SAS MOY DE L'AISNE : site officiel du club de foot de MOY DE L'AISNE - footeo
Obies As
COUPE DE FRANCE
0
4
16 septembre 2018 15:00
NC
15:00 - 16 septembre 2018
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

N P P G P G

Répartition des buts

31 buts marqués
25 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 PERONNE CAFC 10 4 3 1 0 0 9 5 0 4
2 ANICHE SC 9 4 3 0 1 0 8 4 0 4
3 ST ANDRE US 8 4 2 2 0 0 9 5 0 4
4 ESTREES US 8 4 2 2 0 0 11 8 0 3
5 MOY DE L AISNE SAS 7 4 2 1 1 0 9 7 0 2
6 GAUCHY GRUGI ST QUEN 5 4 1 2 1 0 5 4 0 1
7 ITANCOURT NEUVILLE 5 4 2 0 2 0 3 6 1 -3
8 U.S. ROYE NOYON 4 4 1 1 2 0 5 6 0 -1
9 GUESNAIN SC 3 4 1 0 3 0 6 9 0 -3
10 HQ HARLY QUENTIN 2 4 0 2 2 0 3 5 0 -2
11 RIBECOURT US 2 4 0 2 2 0 3 8 0 -5
12 ARLEUX FECHAIN OS 1 4 0 1 3 0 5 9 0 -4

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

CONCOURS DE PRONOSTICS

 concours de pronostics 

Vous pouvez vous inscrire et jouer en cliquant sur JOUER

10 matchs à pronostiquer 

1 point pour avoir trouvé 1 N ou 2 sur les 10 matchs

5 points pour avoir trouvé le score exact des 3 premiers matchs 

Bonne chance à tous

Fin de validation de cette 6ème session le 28 octobre 2018 à 12H

ENTRAINEMENT DES JEUNES

Entrainement des jeunes le mercredi 

U6-U7 (né en 2012 et 2013) : 14h à 15h30

U8-U9 (2010-2011) : 14h à 15h30

U10-U11 (2008-2009) : 15h30 à 17h + le lundi de 18h à 19h30

U12-13 (2006-2007) :  17h à 18h30 + le lundi de 18h à 19h30

 

 

TRANSFERTS DE LA SASM

Ont signé : ABSIL Jeremy (Harly), ARCILLON Morgan (Essigny le grand), CARDON Arnaud (Essigny le grand), DAUPHY Jeoffrey (joueur libre) LECOT Kevin (Essigny le grand), MAHIEUX Clement (Harly) , MARCOTTE Devy (Gauchy), OLIVIER Florian (Tergnier) PILLARD Antoine (Origny Thenelles) PINTO PEREIRA Nelson Tiago (FC LAON)

 

Ont démissionné : BARON Jordan (Ribemont) BONNARD Maxime (Chauny) CARDOT Cyprien (Ribemont)