SAS MOY DE L'AISNE : site officiel du club de foot de MOY DE L'AISNE - footeo
Championnat
2
2
7 octobre 2018 12:30
NC
12:30 - 7 octobre 2018
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

P P ? ? ? ?

Répartition des buts

32 buts marqués
23 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 AS SERAUCOURT 25 10 8 1 1 0 26 10 0 16
2 BEAUREVOIR AS 25 10 8 1 1 0 38 7 0 31
3 SEQUEHART ES 21 10 6 3 1 0 16 8 0 8
4 SEBONCOURT US 19 10 6 1 3 0 25 17 0 8
5 ESSIGNY FC 17 10 5 2 3 0 17 12 0 5
6 GAUCHY GRUGI ST QUEN 14 9 4 2 3 0 23 20 0 3
7 MOY DE L AISNE SAS 13 10 4 1 5 0 21 23 0 -2
8 LESDINS FC 12 9 3 3 3 0 11 12 0 -1
9 MONTBREHAIN SC 9 10 2 3 5 0 17 22 0 -5
10 LESQUIELLES U.S 4 9 1 1 7 0 9 24 0 -15
11 ORIGNY THE. US 3 10 1 0 9 0 12 47 0 -35
12 AUDIGNY AS 3 9 1 0 8 0 7 20 0 -13

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

CONCOURS DE PRONOSTICS

 concours de pronostics 

Vous pouvez vous inscrire et jouer en cliquant sur JOUER

10 matchs à pronostiquer 

1 point pour avoir trouvé 1 N ou 2 sur les 10 matchs

5 points pour avoir trouvé le score exact des 3 premiers matchs 

Bonne chance à tous

Fin de validation de cette 16ème session le samedi 19 janvier 2019 à 19H

 

 

ENTRAINEMENT DES JEUNES

Entrainement des jeunes le mercredi 

U6-U7 (né en 2012 et 2013) : 14h à 15h30

U8-U9 (2010-2011) : 14h à 15h30

U10-U11 (2008-2009) : 15h30 à 17h + le lundi de 18h à 19h30

U12-13 (2006-2007) :  17h à 18h30 + le lundi de 18h à 19h30

 

 

TRANSFERTS DE LA SASM

Ont signé : ABSIL Jeremy (Harly), ARCILLON Morgan (Essigny le grand), CARDON Arnaud (Essigny le grand), DAUPHY Jeoffrey (joueur libre) LECOT Kevin (Essigny le grand), MAHIEUX Clement (Harly) , MARCOTTE Devy (Gauchy), OLIVIER Florian (Tergnier) PILLARD Antoine (Origny Thenelles) PINTO PEREIRA Nelson Tiago (FC LAON)

 

Ont démissionné : BARON Jordan (Ribemont) BONNARD Maxime (Chauny) CARDOT Cyprien (Ribemont)