SAS MOY DE L'AISNE : site officiel du club de foot de MOY DE L'AISNE - footeo
Brissy Hamegicourt
Amical
0
3
22 août 2018 19:00
NC
19:00 - 22 août 2018
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

N G P G P G

Répartition des buts

29 buts marqués
17 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 BEAUREVOIR AS 21 8 7 0 1 0 37 7 0 30
2 AS SERAUCOURT 19 8 6 1 1 0 21 10 0 11
3 SEQUEHART ES 17 8 5 2 1 0 13 8 0 5
4 GAUCHY GRUGI ST QUEN 14 7 4 2 1 0 22 13 0 9
5 MOY DE L AISNE SAS 13 8 4 1 3 0 18 17 0 1
6 ESSIGNY FC 11 8 3 2 3 0 10 11 0 -1
7 SEBONCOURT US 10 7 3 1 3 0 16 15 0 1
8 LESDINS FC 9 7 2 3 2 0 8 10 0 -2
9 MONTBREHAIN SC 6 8 1 3 4 0 12 18 0 -6
10 LESQUIELLES U.S 4 7 1 1 5 0 9 18 0 -9
11 ORIGNY THE. US 3 8 1 0 7 0 12 39 0 -27
12 AUDIGNY AS 3 8 1 0 7 0 7 19 0 -12

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

CONCOURS DE PRONOSTICS

 concours de pronostics 

Vous pouvez vous inscrire et jouer en cliquant sur JOUER

10 matchs à pronostiquer 

1 point pour avoir trouvé 1 N ou 2 sur les 10 matchs

5 points pour avoir trouvé le score exact des 3 premiers matchs 

Bonne chance à tous

Fin de validation de cette 9ème session le 18 NOVEMBRE 2018 à 12H

ENTRAINEMENT DES JEUNES

Entrainement des jeunes le mercredi 

U6-U7 (né en 2012 et 2013) : 14h à 15h30

U8-U9 (2010-2011) : 14h à 15h30

U10-U11 (2008-2009) : 15h30 à 17h + le lundi de 18h à 19h30

U12-13 (2006-2007) :  17h à 18h30 + le lundi de 18h à 19h30

 

 

TRANSFERTS DE LA SASM

Ont signé : ABSIL Jeremy (Harly), ARCILLON Morgan (Essigny le grand), CARDON Arnaud (Essigny le grand), DAUPHY Jeoffrey (joueur libre) LECOT Kevin (Essigny le grand), MAHIEUX Clement (Harly) , MARCOTTE Devy (Gauchy), OLIVIER Florian (Tergnier) PILLARD Antoine (Origny Thenelles) PINTO PEREIRA Nelson Tiago (FC LAON)

 

Ont démissionné : BARON Jordan (Ribemont) BONNARD Maxime (Chauny) CARDOT Cyprien (Ribemont)