SAS MOY DE L'AISNE : site officiel du club de foot de MOY DE L'AISNE - footeo

SOIREE POKER

Le 17 décembre 2010
à 21:30
Salle des associations

Description

Le vendredi 17 dècembre , à partir de 21H30 , salle des associations , La SASM organise une soirée poker .

0-3
MOY-BRISSY U15 / FONSOMME FCF environ 18 heures
MOY-BRISSY U15 / FONSOMME FCF et 2 autres : résumés des matchs environ 18 heures
2-5
MOY U18 / ATHIES S.LAON US environ 18 heures
2-3
GUESNAIN SC / MOY A environ 18 heures
MOY OUVRE SON COMPTEUR A L'EXTERIEUR et 4 autres environ 19 heures
3-3
MOY B / ST-MARTIN ETREILLERS environ 19 heures
MOY B / ST-MARTIN ETREILLERS : résumé du match environ 19 heures
LES PLUS DE 45 ANS A PREMONTRE et 2 autres 5 jours
LE TEMPS ADDITIONNEL ENCORE FATAL A MOY et 3 autres 8 jours
3-2
SOISSONS FC / MOY A 8 jours
SOISSONS FC / MOY A : résumé du match 8 jours
CONCOURS DE PRONOSTICS et C'EST PARTI POUR LE PITCH U13 11 jours
TIRAGE DES COUPES et LE JOUEUR DU MATCH 13 jours
2-2
MOY C / GAUCHY GRUGI ST QUEN 15 jours
MOY C / GAUCHY GRUGI ST QUEN : résumé du match 15 jours

CONCOURS DE PRONOSTICS

 concours de pronostics 

Vous pouvez vous inscrire et jouer en cliquant sur JOUER

10 matchs à pronostiquer 

1 point pour avoir trouvé 1 N ou 2 sur les 10 matchs

5 points pour avoir trouvé le score exact des 3 premiers matchs 

Bonne chance à tous

Fin de validation de cette 6ème session le 28 octobre 2018 à 12H

ENTRAINEMENT DES JEUNES

Entrainement des jeunes le mercredi 

U6-U7 (né en 2012 et 2013) : 14h à 15h30

U8-U9 (2010-2011) : 14h à 15h30

U10-U11 (2008-2009) : 15h30 à 17h + le lundi de 18h à 19h30

U12-13 (2006-2007) :  17h à 18h30 + le lundi de 18h à 19h30

 

 

TRANSFERTS DE LA SASM

Ont signé : ABSIL Jeremy (Harly), ARCILLON Morgan (Essigny le grand), CARDON Arnaud (Essigny le grand), DAUPHY Jeoffrey (joueur libre) LECOT Kevin (Essigny le grand), MAHIEUX Clement (Harly) , MARCOTTE Devy (Gauchy), OLIVIER Florian (Tergnier) PILLARD Antoine (Origny Thenelles) PINTO PEREIRA Nelson Tiago (FC LAON)

 

Ont démissionné : BARON Jordan (Ribemont) BONNARD Maxime (Chauny) CARDOT Cyprien (Ribemont)