7 août 2018 à 20:07
CALENDRIERS DES TROIS EQUIPES SENIORS
CALENDRIER DE MOY A (R3 Poule G)
DIMANCHE 9 SEPTEMBRE 2018 : MOY - ESTREES SAINT-DENIS
DIMANCHE 23 SEPTEMBRE : ITANCOURT B - MOY
DIMANCHE 7 OCTOBRE : MOY - ARLEUX FECHAIN
DIMANCHE 21 OCTOBRE : GUESNAIN - MOY
DIMANCHE 4 NOVEMBRE : MOY - RIBECOURT
DIMANCHE 11 NOVEMBRE : PERONNE - MOY
DIMANCHE 25 NOVEMBRE : MOY - ROYE NOYON B
DIMANCHE 2 DECEMBRE : SAINT-ANDRE - MOY
DIMANCHE 16 DECEMBRE : MOY - ANICHE
DIMANCHE 3 FEVRIER 2019 : GAUCHY GRUGIES SAINT-QUENTIN - MOY
DIMANCHE 17 FEVRIER : MOY - HARLY QUENTIN
DIMANCHE 3 MARS : ESTREES SAINT-DENIS - MOY
DIMANCHE 17 MARS : MOY - ITANCOURT B
DIMANCHE 24 MARS : ARLEUX FECHAIN - MOY
DIMANCHE 7 AVRIL : MOY - GUESNAIN
DIMANCHE 14 AVRIL : RIBECOURT - MOY
DIMANCHE 28 AVRIL : MOY - PERONNE
DIMANCHE 5 MAI : ROYE NOYON B - MOY
DIMANCHE 12 MAI : MOY - SAINT-ANDRE
DIMANCHE 19 MAI : ANICHE - MOY
DIMANCHE 26 MAI : MOY - GAUCHY GRUGIES SAINT-QUENTIN
DIMANCHE 3 JUIN : HARLY QUENTIN - MOY
CALENDRIER DE MOY B (D3 poule B)
DIMANCHE 9 SEPTEMBRE 2018 : VERMAND - MOY B
DIMANCHE 23 SEPTEMBRE : MOY B - TERGNIER B
DIMANCHE 7 OCTOBRE : LA FERE - MOY B
DIMANCHE 14 OCTOBRE : BOHAIN B - MOY B
DIMANCHE 21 OCTOBRE : MOY B - SAINT-MARTIN ETREILLERS
DIMANCHE 28 OCTOBRE : MOY B - HARLY QUENTIN B
DIMANCHE 4 NOVEMBRE : RIBEMONT B - MOY B
DIMANCHE 11 NOVEMBRE: MOY B - OGNES
DIMANCHE 18 NOVEMBRE : ESSIGNY LE GRAND - MOY B
DIMANCHE 25 NOVEMBRE : SEBONCOURT - MOY B
DIMANCHE 2 DECEMBRE : MOY B - GAUCHY GRUGIES SAINT-QUENTIN B
DIMANCHE 3 MARS 2019 : MOY B - VERMAND
DIMANCHE 17 MARS : TERGNIER B - MOY B
DIMANCHE 24 MARS : MOY B - LA FERE
DIMANCHE 7 AVRIL : SAINT-MARTIN ETREILLERS - MOY B
DIMANCHE 14 AVRIL : MOY B - RIBEMONT B
DIMANCHE 28 AVRIL : OGNES - MOY B
DIMANCHE 5 MAI: MOY B - SEBONCOURT
DIMANCHE 12 MAI: GAUCHY GRUGIES SAINT-QUENTIN B - MOY B
DIMANCHE 19 MAI: MOY B - BONHAIN B
DIMANCHE 26 MAI : HARLY QUENTIN B - MOY B
DIMANCHE 2 JUIN : MOY B - ESSIGNY LE GRAND
CALENDRIER DE MOY C (match à domicile à 12H30) (D5 poule B)
DIMANCHE 9 SEPTEMBRE 2018 : MOY C - LESQUIELLES
DIMANCHE 23 SEPTEMBRE : SEQUEHART - MOY C
DIMANCHE 7 OCTOBRE : MOY C - GAUCHY GRUGIES SAINT-QUENTIN C
DIMANCHE 14 OCTOBRE : MOY C - ORIGNY THENELLES B
DIMANCHE 21 OCTOBRE : SEBONCOURT B - MOY C
DIMANCHE 28 OCTOBRE : LESDINS B - MOY C
DIMANCHE 4 NOVEMBRE : MOY C - BEAUREVOIR B
DIMANCHE 11 NOVEMBRE: AUDIGNY - MOY C
DIMANCHE 18 NOVEMBRE : MOY C - ESSIGNY LE GRAND B
DIMANCHE 25 NOVEMBRE : MOY C - MONTBREHAIN
DIMANCHE 2 DECEMBRE : SERAUCOURT LE GRAND - MOY C
DIMANCHE 3 MARS 2019 : LESQUIELLES - MOY C
DIMANCHE 17 MARS : MOY C - SEQUEHART
DIMANCHE 24 MARS : GAUCHY GRUGIES SAINT-QUENTIN C - MOY C
DIMANCHE 7 AVRIL : MOY C - SEBONCOURT B
DIMANCHE 14 AVRIL : BEAUREVOIR B - MOY C
DIMANCHE 28 AVRIL : MOY C - AUDIGNY
DIMANCHE 5 MAI: MONBREHAIN - MOY C
DIMANCHE 12 MAI: MOY C - SERAUCOURT LE GRAND
DIMANCHE 19 MAI: ORIGNY THENELLES B - MOY C
DIMANCHE 26 MAI : MOY C - LESDINS B
DIMANCHE 2 JUIN : ESSIGNY LE GRAND B - MOY C
Commentaires