PLANNING DU MOIS D'AOUT

4 juillet 2017 - 14:48

Planning AOUT 2017

  

Vendredi 04 Août                          Entraînement                                

 

Lundi 07 Août                                 Entraînement                                              

Mardi 08 Août                                 Entraînement                      

Mercredi 09 Août                          Entrainement                      

Jeudi 10 Août                                  REPOS                                 

Vendredi 11 Août                           Entraînement

Samedi 12 Août                               REPOS

Dimanche 13 Août                         Equipe A contre Péronne

 

Lundi 14 Août                                 Entraînement                      

Mardi 15 Août                                  Entraînement

Mercredi 16 Août                          Equipe A contre Montcornet

Jeudi 17 Août                                  REPOS                      

Vendredi 18 Août                          Stage 

Samedi 19 Août                              Stage

Dimanche 20 Août                         Stage 

                                                                                  

Lundi 21 Août                                 REPOS                                             

Mardi 22 Août                                 Entraînement                       Equipe B contre Essigny  (lieu à déterminer)

Mercredi 23 Août                          Equipe A à Bohain

Jeudi 24 Août                                  Entraînement                                              

Vendredi 25 Août                           Entraînement                                              

Samedi 26 Août                               REPOS

Dimanche 27 Août                         Coupe de France    Equipe B contre Ribemont b (lieu à déterminer)

 

Lundi 28 Août                                 Entraînement                                              

Mardi 29 Août                                 REPOS

Mercredi 30 Août                          Equipe A contre OSQ b    Equipe B au Portugais de St b

Jeudi 31 Septembre                        REPOS

Vendredi 01 Septembre                 Entraînement                                  

Samedi 02 Septembre                     REPOS

Dimanche 03 Septembre              Coupe de France    Equipe B contre Beaurevoir (lieu à déterminer)

 

                                     

Commentaires

MERCATO

MERCATO

 

ARRIVEES: Mathieu JANKOWSKI (Prémontré Saint Gobain) Jonathan GODAT (Ribemont) Cyprien CARDOT (Itancourt) Maxime BONNARD (Vendeuil) Tristan BONNARD (Vendeuil) Lilian LOBJOIE (Vendeuil) Olivier RASCAR (Chauny) Nicolas MOLET(Brissy-Hamégicourt) Fabrice BROGLY (CS Beautor)

DEPARTS: Devy MARCOTTE (Gauchy Grugies Saint-Quentin) Djamal HASSOUNI (Brissy Hamègicourt) Jeremy MARCOTTE (Mézières sur Oise) Mickael BRUNEL (EX Grugies Gauchy) Bertrand Danoizel (EX Grugies Gauchy)

NOUVEAU CONCOURS DE PRONOSTICS

Vous pouvez  participer à la grille N° 37

DERNIERE JOURNEE DU CONCOURS

Cliquer sur PRONOS

 

Pour les 3 premiers matchs , il faudra pronostiquer le score du match ( 5 points si le score pronostiqué est exact)

Pour les 7 autres matchs , il faudra trouver le résultat (1 N ou 2) (1 point si le résultat du match est exact (1 , N ou 2))

Fin de validation : DIMANCHE 28  MAI 2017 (11H)

 

 

CONTACTS

ENTRAINEUR MOY A FLORENT MAHU 06-70-79-82-86

ENTRAINEUR MOY B  :  JORDAN MAHU 06-77-45-89-11

ENTRAINEUR MOY C  :  GEOFFREY BLANCHARD 06-17-01-43-26

RESPONSABLE ECOLE DE FOOT  :  GEOFFREY BLANCHARD 06-17-01-43-26

SECRETAIRE   :  CHRISTOPHE SEREC 06-77-49-99-17